18 апреля 12:04 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ленар Амиров: «Диплом РЭУ позволяет уверенно смотреть в будущее!»

Заместитель председателя Ассоциации студенческих организаций Эконома, магистрант Ленар Амиров рекомендует абитуриентам поступать в Саратовский социально-экономический институт РЭУ им Г.В. Плеханова

10:16, 3 августа 2018

Заместитель председателя Ассоциации студенческих организаций Эконома, магистрант Ленар Амиров  рекомендует абитуриентам поступать в Саратовский социально-экономический институт РЭУ им Г.В. Плеханова:

«Уже за год до поступления я сделал свой выбор в пользу ведущего профильного экономического вуза Поволжья. Этот выбор подарил мне колоссальный опыт, незабываемую студенческую жизнь и отличный старт во взрослую жизнь. Участие и организация мероприятий разного уровня, огромное количество поездок по всей России в период обучения, знакомства и, конечно же, приобретение друзей не только в нашем городе, но и в других городах нашей необъятной страны. И самое главное, что на протяжении всего времени, я не только развивался в одной стезе, которую выбрал на первом курсе, но и пробовал все, что мне нравилось, в том числе науку, общественную деятельность, бизнес, работу с решением конкретных задач.  С 3 курса в Экономе я стал частью команды Профкома Института.

В данный момент сосредоточился на карьере и прохожу стажировку в международной компании, но это не мешает мне участвовать и побеждать в различных конкурсах. В этом году я стал автором проекта-победителя «Фонда президентских грантов» и победителем Стипендиального конкурса благотворительного фонда Владимира Потанина.

С особой гордостью  хочу сказать о выдающихся выпускниках Эконома, многие из которых сегодня занимают руководящие должности в финансовой системе нашей страны, органах государственного управления как на федеральном, так и на региональном уровне, являются руководителями предприятий, учреждений, банков. Именно  на  таких людей стоит равняться в своем профессиональном развитии.

В завершении отмечу, что у талантливых студентов, успешно совмещающих учебу и активную общественную деятельность, есть отличная возможность перевода на бюджет, как это получилось у меня. И еще очень важно, что диплом РЭУ им Г.В. Плеханова, который получают выпускники, открывает  самые  широкие горизонты, позволяет получить достойную работу и уверенно смотреть в будущее!

Желаю всем абитуриентам больших успехов в жизни, достижения поставленных целей и, конечно же, быть лучшими во всем! А в этом вам поможет  - Эконом!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх