19 апреля 08:43 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома презентовали свои проекты на форуме «iВолга-2018»

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова принимают участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018»

12:00, 2 августа 2018

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова  принимают  участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2018», который проходит с 26 июля по 4 августа 2018 года на Мастрюковских озерах в Самарской области. Форум проводится под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В этом году «iВолга» объединила около двух тысяч человек из всех регионов Приволжского федерального округа. Главная его цель -формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики. На форуме есть прекрасная возможность представить свои проекты в самых разных направлениях от культуры до инноваций и, в случае победы, получить грант на их реализацию. С участниками форума работают профессиональные бизнес-тренеры, эксперты, ученые, с которыми ребята детально обсуждают свои проекты. Для участия в форуме отбирались авторы лучших проектов со всех регионов Приволжского Федерального Округа, среди них и студенты Эконома.

Так, студент 2 курса Антон Леонов представил социальный проект «Чистый мир», предполагающий  предоставление  клининговых  услуг по уборке квартир, домов людям пожилого возраста, ветеранам войны и труда, инвалидам. Студентка 2 курса Александра Конвисарева рассказала на форуме о проекте «Саратовская область - прошлое, настоящее и будущее», в основе которого - проведение масштабного патриотического образовательного фестиваля об истории нашего города и известных земляках. 


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх