20 апреля 09:40 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка стала фигуранткой уголовного дела за пьяную поездку на «Солярисе»

За вчерашний день на территории Саратовской области возбудили три уголовных дела о повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии

11:03, 2 августа 2018

За вчерашний день на территории Саратовской области возбудили три уголовных дела о повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Так, около 21.35 в Волжском районе Саратова попалась нетрезвой 38-летняя женщина. Возле дома №99 по улице Большой Горной (пересечение с Вознесенской) сотрудники ГИБДД остановили ее автомобиль «Хендэ Солярис» и выявили опьянение гражданки. Выяснилось, что 5 декабря 2017 года ее уже лишали водительских прав за нетрезвую езду.

В Ленинском районе около 15.15 стражи порядка задержали 26-летнего водителя «ВАЗ-21074» из Калининска. Он был в нетрезвом состоянии напротив дома №3Г по улице Тархова. Известно, в 2014 году его наказывали за отказ от прохождения медосвидетельствования, но пока права парень не получил.

Кроме того, в Перелюбе 36-летний мужчина стал фигурантом дела о пьянстве за рулем после того, как 23 июля его поймали полицейские. Тогда он ехал по улице Рабочей в автомашине «ВАЗ-2107». Причем ранее его привлекали к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Теперь в отношении всех указанных лиц возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии). Максимальное наказание для нарушителя составляет 2 года лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

нетрезвый водитель, уголовное дело, гу мвд

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх