19 апреля 07:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Автодор» пригласил тренера из сборной Украины

Украинец Дмитрий Болдаев работал в штабе «Кривбасса» (Кривой Рог) и студенческой сборной своей страны

16:26, 1 августа 2018

Украинец Дмитрий Болдаев работал в штабе «Кривбасса» (Кривой Рог) и студенческой сборной своей страны. Сейчас он находится на юниорском чемпионате Европы в Латвии. Команда, тренером которой является новый тренер «Автодора», на групповой стадии выиграла один матч из трех и вышла в плей-офф с третьего места.

На этом же турнире выступают форварды саратовцев Никита Михайловский, Антон Квитковских и Александр Петенев. Они помогли России победить Францию и Турцию (проиграв Германии) и вывели в плей-офф со второго места в группе.

Остальные российские игроки «Автодора» сегодня приступили к подготовке к новому сезону в Саратове. На родине команда будет тренироваться до 1 сентября, запланированы контрольные матчи. В сентябре саратовцы проведут сбор и спарринги в Каорле (Италия), откуда без возвращения домой отправятся на стартовый матч Лиги Чемпионов против швейцарского «Фрибурга» (20 сентября).

К тренировкам в Саратове уже приступили единственный оставшийся от состава-2017/18 игрок - Артем Забелин, приглашенный из «Спартака-Приморье» (Приморский край) Виктор Заряжко и молодежь. Легионеры присоединятся к товарищам 15 августа. «Автодор» подтвердил, что главным тренером стал Сергей Мокин. Помимо Болдаева, помогать ему будет Владислав Коновалов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий болдаев, автодор

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх