19 апреля 07:37 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Компания «Мехуборка-Саратов» оперативно набирает сотрудников

В связи с отсутствием на 1 августа 2018 года утвержденного тарифа на новую коммунальную услугу по обращению с ТКО, компания «Мехуборка-Саратов» продолжает осуществлять деятельность по сбору и транспортировке коммунальных отходов на вверенных ей территориях

15:29, 1 августа 2018

В связи с отсутствием на 1 августа 2018 года утвержденного тарифа на новую коммунальную услугу по обращению с ТКО, компания «Мехуборка-Саратов» продолжает осуществлять деятельность по сбору и транспортировке коммунальных отходов на вверенных ей территориях.

Ранее сообщалось, что в июле текущего года по собственному желанию из организации уволилось более 150 водителей специализированной техники, разнорабочих и диспетчеров. В связи с этим на маршруты выходит порядка 70% специализированной техники, и образовываются изменения в графике сбора и транспортировки коммунальных отходов.

Однако уже сегодня компания оформляет договоры, привлекает дополнительных рабочих и специализированную технику для зачистки территорий захламленных ТКО. За минувшую ночь внепланово собрано и вывезено с улиц г. Саратова порядка 250 кубических метров отходов, г. Энгельс – 170 м3. Работа организована в круглосуточном режиме.

Кроме того, компания оперативно набирает штат сотрудников, с целью недопущения сбоев вывоза ТКО и установления прежнего режима и качества обслуживания. По вопросам открытых вакансий необходимо обращаться по телефонам: в Энгельсе – 8 (927) 145-73-80, в Саратове – 8 (962) 626-63-73, в Балаково – 8 (965) 888-56-40.

По вопросам отсутствия контейнеров на контейнерных площадках, либо образования несанкционированных свалок вблизи контейнерных площадок просьба обращаться по телефону – 8(8452) 77-50-40.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

«Мехуборка-Саратов»

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх