19 апреля 18:22 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова и СГМУ им. В.И. Разумовского реализуют совместный образовательный проект

В «Центре менеджмента и делового администрирования» Эконома слушатели программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление в организациях здравоохранения» успешно защитили итоговые аттестационные работы

11:38, 1 августа 2018

В рамках совместного образовательного проекта Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова и Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского  - «Вторая профессиональная квалификация для студентов СГМУ» прошла защита итоговых аттестационных работ.

В «Центре менеджмента и делового администрирования» Эконома слушатели программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление в организациях здравоохранения» успешно защитили итоговые аттестационные работы. Комиссией была дана высокая оценка подготовки слушателей данной программы. В ближайшее время студенты получат дипломы о профессиональной переподготовке, что предоставит им дополнительные возможности при трудоустройстве.

На сегодняшний день в бизнесе, связанном с продажей медицинского оборудования или фармацевтических препаратов, успешными являются только те, кто имеет базовое медицинское образование и компетенции для создания и развития своего собственного дела в выбранном направлении. Программа «Экономика и управление в организациях здравоохранения» объединяет данные образовательные компоненты в единое целое.

Своим мнением о программе поделился выпускник Спартак Жусупов: «Программа профессиональной подготовки  «Экономика и управление в организациях здравоохранения» открыла для меня новые горизонты. Мы получили очень полезные знания, которые обязательно пригодятся в будущем. Лично я собираюсь открывать свое дело. Среди студентов Эконома есть такое понятие как «Экосемья». Теперь и я начал понимать, что это значит! Все занятия проходили  в формате прикладных семинаров и тренингов, было много творческих заданий, обсуждений. Это намного интереснее, чем просто зубрить учебник и рассказывать наизусть. Атмосфера в группе была отличная. Удобное расписание,  полезный раздаточный материал и высококлассный преподавательский состав играют исключительно благоприятную роль в получении образования».

Более подробная информация о программе:

Центр менеджмента и делового администрирования

г. Саратов, Радищева, 89, ауд. 231

тел.: (8452) 211-805, 333-109

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх