16 апреля 20:39 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Екатерина Бирюкова: «Эконом готовит специалистов в области цифровизации банковской сферы»

Управляющий Отделением по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Екатерина Бирюкова поделилась своим мнением о качестве подготовки специалистов в Экономе

15:25, 26 июля 2018

Управляющий Отделением по Саратовской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Екатерина Бирюкова поделилась своим мнением о качестве подготовки специалистов в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова:

«Сегодня цифровые и информационные технологии активно проникают во все сферы: финансы, здравоохранение, образование. Финансовые компании и банки применяют новейшие технологии, чтобы быть более конкурентоспособными, создавать уникальные продукты и удобные сервисы.  Но для этого необходимы специалисты нового формата: они должны хорошо ориентироваться в цифровой среде, понимать и уметь применять инновационные подходы.

С этого года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрены новые программы обучения, в рамках которых студенты узнают о современных моделях финансового бизнеса, интернет-банкинге, блокчейне. Это, безусловно, перспективные и востребованные направления на рынке труда. 

Социально-экономический институт выпустил много квалифицированных специалистов, которые успешно трудятся в финансовом секторе, в том числе и в Банке России. Убеждена, что обучение в институте позволит получить престижное образование, раскрыть свои способности и таланты, чтобы в будущем найти любимую и интересную работу!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх