19 апреля 12:19 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава ГИБДД России заявил о «стабильности» обстановки в Саратовской области

Своим мнением он поделился сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД, где подводили итоги за 1-ю половину 2018 года

16:28, 25 июля 2018

Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников заявил о стабильности оперативной обстановки в Саратовской области. Своим мнением он поделился сегодня на расширенном заседании коллегии ГУ МВД, где подводили итоги за 1-ю половину 2018 года, сообщает пресс-служба главка.

Начальник ГУ МВД Николай Трифонов сообщил о положительных тенденциях. Так, снизилось число посягательств на жизнь и здоровье граждан (в частности, причинений тяжкого вреда здоровью и побоев), уменьшилось количество преступлений, совершенных в быту, а также лицами в состоянии алкогольного опьянения, снизилось число мошенничеств.

Глава ГИБДД РФ отметил ряд особенностей Саратовской области, в том числе ее большую территорию и приграничное положение. По его словам, эти факторы определяют важность стоящих перед органами внутренних дел задач. Он также обратил внимание на позитивные моменты в работе коллег по различным направлениям служебной деятельности, сделав акцент на обеспечении профилактической составляющей.

Михаил Черников выразил признательность присутствующим руководителям органов госвласти, правоохранительных структур за конструктивное и плодотворное сотрудничество. Например, это касается госпрограммы «Безопасные и качественные дороги».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил черников, гибдд, гу мвд, коллегия, николай трифонов

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх