19 апреля 00:44 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона потребительских кредитов на сумму 1 млрд рублей

С начала 2018 года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона потребительских кредитов на сумму свыше 1 млрд рублей, что на 6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года

14:38, 20 июля 2018

С начала 2018 года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона потребительских кредитов на сумму свыше 1 млрд рублей, что на 6 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 На текущий момент кредит «Потребительский без обеспечения» является одним из самых популярных в линейке банковских продуктов. С начала текущего года было выдано 1717 кредитов на сумму 585 млн рублей. Высокий спрос обусловлен выгодными процентными ставками, отсутствием комиссии по кредитам и отсутствием обеспечения.

Воспользоваться предложением могут граждане РФ в возрасте до 65 лет. Максимальная сумма кредита составляет 1,5 млн рублей*. 

«Мы стремимся совершенствовать линейку продуктов, повышать качество обслуживания, снижать требования к необходимому пакету документов. Каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальный подход и оптимальное решение», – отметил директор филиала   Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций банка.

*1 500 000 руб. (вкл.) - для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта АО «Россельхозбанк», получающих заработную плату на счет, открытый в АО «Россельхозбанк» не менее 6 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх