22 октября 03:03 в Саратове +6,4°C
Доллар 65.81 Евро 75.32

Энгельсские гребцы выиграли чемпионат России в спринте

11:10, 20 июля 2018

Вчера в спринтерской части чемпионата России по гребле на «Драконах» в Москве жители Энгельса (Саратовская область) выиграли пять медалей.

Спринт для десятиместных «Драконов» - дистанция протяженностью 200 метров. Первыми на ней стали Сергей Неловко (среди мужчин) и Элеонора Ковальчук (смешанные экипажи). Для обоих эти золотые медали стали вторыми, завоеванными в Москве, - ранее они выиграли те же классы на 500-метровке

Серебряные медали чемпионата России выиграли Неловко (в миксе) и Рамиль Алимов (среди мужчин), Алимов также добыл бронзу в соревнованиях смешанных экипажей.

Полное интервью председателя ГД. Скандал с экс-министром Соколовой, бюджет-2019, новый проект Володина