16 декабря 00:41 в Саратове −4,2°C
Доллар 66.43 Евро 75.39

Саратовская байдарочница стала чемпионкой России

17:53, 12 июля 2018

Сегодня в Москве на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ покровчанка Кира Степанова заняла первое место.

Степанова выступала в байдарке-двойке со Светланой Черниговской (Москва/Волгоградская область). Этот экипаж на дистанции 1000 метров выиграл 2,343 секунды у Варвары Барановой (Ульяновская область/Башкортостан)/Арины Аношкиной (Московская область/Омская область) и 4,794 - у Виктории Адельшиновой (Архангельская область)/Зои Манаевой (Ростовская область).