29 марта 19:38 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ООО «КВС» подведены итоги конкурсов на проведение работ по благоустройству

Благоустройство на объектах строительства и реконструкции коммуникаций – неотъемлемая часть мероприятий, проводимых в рамках обслуживания городского водокомплекса

15:54, 10 июля 2018

Благоустройство на объектах строительства и реконструкции коммуникаций – неотъемлемая часть мероприятий, проводимых в рамках обслуживания городского водокомплекса. С целью повышения качества работ по благоустройству ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» были объявлены конкурсы по отбору подрядных организаций, которые обеспечат выполнение условий качества выполнения работ, а также их гарантию.

На участие в конкурсах заявились 4 компании. В результате проведенного отбора были определены две организации: Ленинский и Кировский районы будет обслуживать ООО «Термо-строй-монтаж», Фрунзенский, Октябрьский, Волжский и Заводской районы - ООО «ИГО ГРУПП». Общая стоимость договоров составляет 10 млн руб.

Заключение договоров с двумя подрядными организациями по итогам проведенных конкурсов позволит оперативно выполнять мероприятия по восстановлению дорожного покрытия после укладки новых коммуникаций и ликвидации повреждений на городских водопроводных сетях.

«Восстановление асфальтового покрытия после проведения вскрышных работ в прежние времена вызывало массу нареканий жителей к МУПП Саратовводоканал. Эта ситуация не устраивает менеджмент ООО «КВС».

«Концессии водоснабжения - Саратов» заинтересовано в том, чтобы подрядная организация обеспечивала качество работ, выполняла гарантийные обязательства», - отметил заместитель директора по стратегическим коммуникациям Михаил Сычев.

***

В ноябре 2017 года заключено концессионное соглашение между администрацией муниципального образования «Город Саратов» и ООО «Концессии водоснабжения – Саратов». Инвестиционная программа компании направлена на масштабную реконструкцию водопроводных комплексов, реконструкцию и строительство сетей водоснабжения и водоотведения, строительство канализационных коллекторов. Только в 2018 году ООО «КВС» вложит в модернизацию водопроводного хозяйства более 1 млрд рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх