16 апреля 10:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка реализовал 5 000 монет из драгоценных металлов

Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные, а также серебряная монета «Троицкий собор»

12:41, 9 июля 2018

По состоянию на 4 июля 2018 года Саратовский филиал Россельхозбанка реализовал  5 000  монет из драгоценных металлов. Всего с начала года продано порядка  600 монет, что на 62% больше аналогичного показателя прошлого года.

Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные, а также серебряная монета «Троицкий собор».

В настоящее время Россельхозбанк предлагает около 180 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Памятные монеты имеют коллекционное назначение, их выпуск приурочен к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящается актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды. Как правило, такие монеты могут стать не только подарком, но и удачным вложением средств.

«Спрос на монеты, как для подарка, так и в качестве долгосрочных инвестиций, постоянно растет. Россельхозбанк работает над тем, чтобы клиенты имели возможность использовать современные финансовые инструменты и грамотно распоряжаться своими сбережениями», -  отметил директор Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх