22 июня 16:53 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День семьи, любви и верности Володин пожелал всем семейного счастья

Именно семья прививает нам нравственные ценности, которым мы следуем всю жизнь, учит доброте, заботе, ответственному отношению к делам, уважению своей страны

15:15, 8 июля 2018

Сегодня в День семьи, любви и верности председатель Государственной думы Вячеслав Володин отметил важность института семьи в жизни человека и пожелал каждой семье счастья и взаимопонимания.

«8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Для каждого из нас семья – это радость отцовства и материнства, воспитание детей и почитание старших поколений. Это наша опора и поддержка. Именно семья прививает нам нравственные ценности, которым мы следуем всю жизнь, учит доброте, заботе, ответственному отношению к делам, уважению своей страны. Желаю, чтобы в каждой семье царили счастье, взаимопонимание и любовь», — отметил председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх