20 апреля 14:21 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ эмитировал 10 тысяч карт в рамках благотворительной программы «Амурский тигр»

Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты выпускаются Россельхозбанком в рамках проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра в России и расширение ареала его обитания

12:29, 4 июля 2018

По состоянию на 3 июля 2018 года Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 10 тысяч карт в рамках благотворительной программы «Амурский тигр». Эксклюзивные дебетовые и кредитные карты выпускаются Россельхозбанком в рамках проекта, направленного на увеличение популяции амурского тигра в России и расширение ареала его обитания.

Оплачивая покупки по кредитной карте «Амурский тигр», клиенты помогают защитить и сохранить амурских тигров, которые находятся на грани исчезновения. С каждой оплаты покупки по кредитной карте Банк перечисляет часть своих доходов в Центр по изучению и сохранению популяции амурских тигров. Кроме того, держатели карт получают различные скидки и бонусы  до 5% от стоимости  своих покупок в магазинах «Перекресток», сети аптек «36,6» и «Горздрав».

«Россельхозбанк придерживается в своей деятельности социально-ответственной политики и участвует во многих благотворительных проектах, уделяя особое внимание защите окружающей среды», - прокомментировал директор Саратовского филиала Банка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх