25 апреля 19:55 в Саратове +21°C

Московский «Локомотив» разгромил пляжных футболистов из «Дельты»

У гостей дублями отметились Катарино и Борис Никоноров, по разу отличились Лукао, и Нелито

20:59, 29 июня 2018

Сегодня вечером на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» потерпели первое в сезоне поражение - причем сразу разгромное, 2:7.

В матче с московским «Локомотивом» (Москва) хозяева свой первый гол забили на 20-й минуте - при счете 0:1 отличился вратарь Александр Гусев. Кроме него, у «Дельты» дважды ворота поразил Евгений Захаров: на 22-й минуте - свои, на 27-й с пенальти - чужие. У гостей дублями отметились Катарино и Борис Никоноров, по разу отличились Лукао, и Нелито. Итог - 7:2 в пользу «Локомотива».

Результаты других матчей третьего игрового дня саратовского тура: КПФ ЦСКА (Москва) - «Новатор» (Московская область) - 2:8, FC CITY (Ленинградская область) - ЭЛМОНТ (Королев, Московская область) - 7:6, «Крылья Советов» (Самара) - ПФК «Спартак» (Москва) - 1:4. 30 июня в 16.30 «Дельта» играет с ПФК «Кристалл».