24 сентября 08:42 в Саратове +14,3°C
Доллар 66.25 Евро 78.08

«Дельта» победила московский ЦСКА

Как и в первом матче домашнего тура, саратовцы открыли счет - на седьмой минуте это сделал Андрей Виноградов

22:28, 28 июня 2018

Сегодня вечером на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» победили КПФ ЦСКА (Москва) - 4:3.

Как и в первом матче домашнего тура, саратовцы открыли счет - на седьмой минуте это сделал Андрей Виноградов. Дальше соперники обменивались голами: хозяева увеличивали отрыв, соперник возвращал его к минимуму. У саратовцев отличились Танжер (11-я минута), Анатолий Перемитин (13-я) и Андрей Панкратов (15-я), у гостей хет-трик (12-я, 15-я, 34-я) сделал Леон Гомес. Итог - 4:3 в пользу «Дельты».

Результаты других матчей второго игрового дня саратовского тура: «Крылья Советов» (Самара) - ЭЛМОНТ (Королев, Московская область) - 1:4, «Новатор» (Московская область) - «Локомотив» (Москва) - 4:6, ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург) - ПФК «Спартак» (Москва) - 8:4. 29 июня в 18.30 «Дельта» играет с «Локомотивом».

Участники протестного митинга у здания правительства кричали «Радаев, выходи!»

Руководство «Протона»: За попыткой рейдерского захвата клуба стоит кукловод из Москвы