22 октября 06:22 в Саратове +5,3°C
Доллар 65.81 Евро 75.32

«Сокол» победил «Ротор-Волгоград-2»

В матче с «Ротором-Волгоград-2» саратовцам удалось забить быстрый гол - уже на второй минуте отличился Игорь Бугаенко

08:49, 28 июня 2018

Вчера в Камышине футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую победу в новом сезоне - 4:2.

В матче с «Ротором-Волгоград-2» саратовцам удалось забить быстрый гол - уже на второй минуте отличился Игорь Бугаенко. Успех товарища развили Иван Костылев на 22-й минуте, Михитар Захарян на 30-й, на 34-й Бугаенко оформил дубль. Не позволил гостям закончить первый тайм «всухую» Илья Сериков, на 43-й минуте срезавший мяч в свои ворота. Окончательный счет волгоградцы установили на 90-й минуте с пенальти - 2:4.

Следующий матч «Сокол» проведет в Балакове. 4 июля он там примет «Крылья Советов-2» (Самара).

Полное интервью председателя ГД. Скандал с экс-министром Соколовой, бюджет-2019, новый проект Володина