Доллар 65.81 Евро 75.32

«Дельта» в Саратове победила «Крылья Советов»

Счет был открыт на третьей минуте капитаном хозяев Андреем Панкратовым

21:51, 27 июня 2018

Сегодня на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» победили самарские «Крылья Советов» - 7:1.

Счет был открыт на третьей минуте капитаном хозяев Андреем Панкратовым. Потом успех развили бразильские легионеры «Дельты» - Танжер (6-я минута) и Игор (7-я). Самарцы один мяч отыграли на десятой минуте, но пропустили от Пакратова (17-я, 21-я минуты), Игора (18-я) и Евгения Захарова (20-я). Итог - 7:1 в пользу «Дельты», которая завтра в 18.30 играет с КПФ ЦСКА (Москва).

В других матчах первого игрового дня саратовского тура ПФК «Спартак» (Москва) разгромил FC CITY (Ленинградская область) 8:4, ПФК «Кристалл» (Санкт-Петербург) разобрался с подмосковным ЭЛМОНТом 7:4, «Локомотив» по пенальти одолел КПФ ЦСКА (оба Москва) - 3:2 (основное и дополнительное время 4:4).

Полное интервью председателя ГД. Скандал с экс-министром Соколовой, бюджет-2019, новый проект Володина