19 марта 15:55 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков рассказал, в чем уникальность городского парка Вольска

Сам не думал, что получится такая красота. Для чиновников скажу, вот образец мероприятия. Никто никого не нагоняет, никто не ставит задач по количеству участников

10:07, 23 июня 2018

Обновленный вольский парк может стать любимым местом отдыха горожан и популярным туристическим объектом. Об этом написал депутат Госдумы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов», сегодня он посещает парк вместе с председателем ГД Вячеславом Володиным.  

«Сегодня Володин посетит городской парк в Вольске. Сам не думал, что получится такая красота. Для чиновников скажу, вот образец мероприятия. Никто никого не нагоняет, никто не ставит задач по количеству участников. По сути, народные гуляния. Посмотрите, разве можно нагнать людей, чтоб они такие радостные были. А дети насколько радостные, а честно - не пойму, у кого больше радости. Взрослые радуются за своих детей. Володину больше ничего и не надо. Радость земляков - вот главная награда, ведь этот парк обустроен для них.

Когда планировали, что будет сделано в парке, то в первую очередь спрашивали мнение людей. Поэтому специалисты ведущих саратовских вузов объединили несколько проектов. Это принципиально новый подход и для Вольска, и для всей области. И историческая уникальность, и хорошо проработанный ландшафт.

Зеленые насаждения высажены с учётом рекомендаций лучших специалистов. Они будут разрастаться. Людям нравится, что в парке можно будет отдыхать у обустроенных водоемов, здесь тоже будут красивые водные растения. Есть большие газоны, где семьи могут устраивать пикники. Уверен, что этот уникальный  парк станет популярен и у туристов», - написал Николай Васильевич.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх