Депутата Ищенко хотят исключить из бюджетной комиссии за прогулы
13:49, 21 июня 2018
Депутата от партии ЛДПР Антона Ищенко хотят исключить из комиссии по бюджету Саратовской городской думы за систематическое непосещение ее заседаний. Такая информация прозвучала сегодня от депутатов при рассмотрении вопросов о работе комиссии за первое полугодие.
Депутат Олег Комаров рассказал о том, что один из участников комиссии – Антон Ищенко «ни разу не пришел».
«Вот у нас Антон Ищенко ни разу не был на комиссии по бюджету. Значит, либо надо к нему обратиться…», - начал говорить Олег Комаров.
«Давайте мы потом рассмотрим этот вопрос», - предложил председатель Владимир Попков.
«Это тот вопрос! Итоги работы за первое полугодие. В графике посещений – 0. Вот у нас есть Кудинов, заявление написал, а в комиссию не вошел. Место Ищенко занимает. Прошу поднять этот вопрос. И тогда у вас будет меньше вопросов по кворуму», - считает Комаров.
Александр Янклович напомнил, что по регламенту есть норма, по которой сами депутаты могут исключить коллегу, если он пропускал заседания без уважительной причины более 2-х раз.
Его поддержали, и депутаты решили, чтобы комиссия обратилась к Ищенко с тем, чтобы он посещал комиссию или освободил место для более активных народных избранников.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








