29 марта 04:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские газовики - ответственные и талантливые специалисты

Накануне 15-летия со дня основания ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» на сцене ДК «Россия» состоялся фестиваль творческих коллективов «Газпром межрегионгаз Саратов», «Газпром газораспределение Саратовская область» и «Саратовгаз»

11:48, 18 июня 2018

Накануне 15-летия со дня основания ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» на сцене ДК «Россия» состоялся фестиваль творческих коллективов «Газпром межрегионгаз Саратов», «Газпром газораспределение Саратовская область» и «Саратовгаз». 

Открывая мероприятие, генеральный директор трех организаций Андрей Новицкий поздравил всех конкурсантов с праздничным событием и отметил, что из личного успеха каждого сотрудника складывается процветание всей организации и пожелал всем участникам хороших выступлений, а также отзывчивости зрительского зала.   Перед началом конкурсной программы Андрей Новицкий озвучил итоги проекта на знание вопросов газоснабжения и оплаты газа населением, разработанного для посетителей корпоративного сайта «Газпром межрегионгаз Саратов».

Победителем проекта, первым отгадавшим ключевое слово «абонент», стал житель города Балаково Саратовской области Сергей Силантьев. За победу абонент был торжественно награжден ценным призом – современным телевизором.   После награждения самого эрудированного абонента настало время творчества, оригинальных идей и талантливого исполнения самых неожиданных композиций, таких как «Держи меня за руку», «Фронтовые подруги», «Мой дом - Россия» и «Последний бой». В наиболее представленной номинации вокал (соло) удивило разнообразие музыкальных жанров: от народного пения до блюза.  Секретарь Союза композиторов России, народный артист России и председатель жюри фестиваля Евгений Бикташев по итогам мероприятия высказал общее мнение о том, что конкурс способствует развитию талантливых коллективов и исполнителей среди сотрудников компаний, а также, несомненно, приумножает культурное творчество Саратовской области.  

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», АО «Газпром газораспределение Саратовская область» и АО «Саратовгаз» Андрей Новицкий по итогам награждения победителей фестиваля в различных номинациях в своем заключительном слове подчеркнул, что в газовых компаниях работают ответственные и талантливые специалисты, которые могут проявить себя не только в профессиональной деятельности, но и в творчестве. «Наши сотрудники всегда ставят перед собой серьезные задачи и максимально эффективно их исполняют. Достижение же высоких результатов в творчестве возможно не только благодаря таланту, а также усердию, целеустремленности.  Именно они и являются нашим двигателем к успеху», - подвел итоги выступлений конкурсантов Андрей Новицкий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Газпром межрегионгаз Саратов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх