29 марта 06:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал «Т Плюс» восстановил около 9 тысяч квадратных метров асфальта после ремонтов

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает проведение регулярного контроля за ходом благоустройства участков проведения ремонтных работ на теплотрассах в городах своего присутствия

13:21, 15 июня 2018

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает проведение регулярного контроля за ходом благоустройства участков проведения ремонтных работ на теплотрассах в городах своего присутствия. По договору с энергокомпанией данные мероприятия реализуют подрядные организации. Это ООО «Благоустройство» в Саратове, ООО «ПиК» в Балакове.

В 2018 г. в Саратове подрядчики уже восстановили 4872 квадратных метра автомобильных дорог, целостность которых была частично нарушена при производстве работ на трубопроводах подземной прокладки. Из них 350 квадратных метров – за последнюю неделю. Данные работы выполнены на улицах ул. Гоголя, д.1 (между ул. Радищева и ул. Мясницкая), Князевский взвоз, д.10, ул. Радищева, д. 2А, ул. Рабочая (между ул. Радищева и ул. Провиантская), ул. Одесская, д. 9, ул. Б. Горная, д. 69А, Соборная площадь, д. 5, на пересечении ул. Б. Казачья и ул. Ст. Разина и т.д.

В г. Балаково, начиная с апреля 2018 г., привлеченная специализированная организация заасфальтировала 3916 квадратных метров автомобильных дорог, восстановила 385 погонных метров бордюров и тротуаров. За последнюю неделю работы выполнены по адресам ул. Степная, 5, ул. Комарова, 126, проезд Энергетиков, 22А и т.д.

Помимо организации асфальтировки, Саратовский филиал «Т Плюс» также ведет благоустройство территорий зеленых зон, где осуществлялись работы на теплосетях. К примеру, в г. Балаково структурные подразделения Территориального управления по теплоснабжению  произвели на таких объектах подсыпку грунта в объеме 318 кубических метров. 

В соответствии с условиями заключенных контрактов гарантийный срок на работы по твердому покрытию составляет 2 года. Саратовский филиал «Т Плюс» будет продолжать постоянный мониторинг хода восстановительных работ и контролировать качество их проведения. В случае допущения производственного брака подрядчикам предстоит за свой счет провести повторное благоустройство.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх