18 апреля 15:21 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотни саратовцев пришли на «Локомотив» поболеть за сборную России на ЧМ

Пришедшие болельщики сели прямо на резиновое покрытие возле экранов, многие предусмотрительно принесли с собой картонки, пакеты, кофты

19:24, 14 июня 2018

Сегодня вечером на стадион «Локомотив» пришли сотни саратовцев, чтобы поддержать сборную России по футболу, которая играет первый матч – против Саудовской Аравии.

По словам корреспондента «Четвертой Власти», к 19.00 у стадиона скопилась небольшая очередь болельщиков, их досмотр проходил быстро. Среди фанатов были замечены председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин и несколько депутатов. Добавим, что VIP-ложа не заполнилась и наполовину.

Для зрителей сначала выделили место на легкоатлетическом секторе у южной трибуны. Там располагается экран (табло в обычные футбольные дни), по которому и транслируется матч. Также можно находиться на беговой дорожке вдоль западной трибуны (до VIP-ложи), но ее организаторы готовы открыть, только если будет много людей.

Перед началом матча сборной России и Саудовской Аравией организовали просмотр официального открытия чемпионата мира по футболу.

Пришедшие болельщики сели прямо на резиновое покрытие возле экранов, многие предусмотрительно принесли с собой картонки, пакеты, кофты. Некоторые пришли с флагами, аквагримом на лице. Спустя полчаса после начала матча их пустили и на трибуны.

Добавим, что опрошенные саратовские болельщики верят в сегодняшнюю победу российских футболистов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх