23 апреля 12:39 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области пустят автобусы до Сабуровки

Речь идет о маршруте №358, которые начнут ходить по маршруту с 23 июня

14:20, 14 июня 2018

В Саратовской области возобновляется движение автобусов от Саратова до села Сабуровка. Об этом сегодня сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства регионального правительства.

Речь идет о маршруте №358, которые начнут ходить по маршруту с 23 июня. В минтрансе «Четвертой Власти» пояснили, что автобус по этому маршруту не ходил длительное время (с конца 2015 года) из-за нестабильного пассажиропотока.

Движение транспорта по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пригородного сообщения будет проходить следующим образом.

В прямом направлении - от начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)» по улицам Танкистов, Большая горная, проспекту 50 лет Октября, улицам Ипподромная, Шехурдина, проспекту Строителей, Вольскому тракту. Далее по автомобильной дороге через поселок Зоринский в поселок Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная). Затем по автомобильным дорогам через село Новая Липовка, 1-я Расловка в село Сабуровка (по улицам Ленина, Молодежная) до конечного остановочного пункта «Сабуровка».

В обратном направлении автобусы будет двигаться от конечного остановочного пункта «Сабуровка» по улицам Молодежная, Ленина. Далее по автомобильным дорогам через село 1-я Расловка, село Новая Липовка в поселок Дубки (по улицам Рахова, Солнечная, Центральная). Затем по автомобильной дороге через поселок Зоринский, Вольскому тракту в Саратов. В областном центре - по проспекту Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромная, проспекту 50 лет Октября, улицам Большая Горная, Университетская, Соколовая, Танкистов до начального остановочного пункта «Саратов (ЦКР)».

На маршрутуе предполагаются остановочные пункты: Саратов (ЦКР), Саратов (площадь Ленина), Техучилище, улица Чемодурова, Тархова, Сокурский тракт, Вольский тракт, Поворот, Гусельская, Сады, Аэродром, Дубки, Липовский разъезд, 1-я Расловка, Переезд, Сабуровка.

Перевозить граждан автобусы будут еженедельно по понедельникам и субботам в 5.25 и 17.10 из Саратова и в 6.50 и 19.10 от остановочного пункта «Сабуровка».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, Сабуровка, автобус, маршрут

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх