28 марта 14:58 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зинаида Самсонова инициировала создание Палаты депутатов Саратовской области

Задачами Палаты депутатов области должны стать обсуждение на регулярной основе злободневных проблем нашего региона и поиск их решений на благо всех жителей

10:03, 9 июня 2018

Накануне Дня России Зинаида Самсонова предложила создать Палату депутатов Саратовской области. Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Саратовской области, депутат областной Думы Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с предстоящим Днем России.

«Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем России! Декларация о государственном суверенитете России, принятая в этот день, провозгласила, что Российская Федерация – это демократическое государство, в котором главенствует Конституция и законы. Главной задачей такого государства является обеспечение гражданских свобод и благополучия своих граждан. И соблюдение этих принципов сегодня как никогда актуально.

Накануне Дня России, в год 25-летия Конституции я выступила с предложением о создании Палаты депутатов Саратовской области с участием членов Совета Федерации от нашего региона, депутатов от Саратовской области, избранных в Государственную Думу РФ, представителей Саратовской областной Думы, Саратовской городской Думы, депутатов других муниципальных образований области. Задачами Палаты депутатов области должны стать обсуждение на регулярной основе злободневных проблем нашего региона и поиск их решений на благо всех жителей.

С праздником, друзья! Пусть каждый ваш день будет наполнен позитивом и гордостью за свою страну, своих земляков и близких людей! Добра вам и благополучия!» - сказано в обращении к жителям региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, областная дума, депутат, справедливая россия

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх