19 апреля 15:24 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

РЭУ им. Г.В. Плеханова вошел в международный рейтинг QS World University Rankings 2019

Международное рейтинговое агентство Quacquarelli Symonds (QS) опубликовало результаты всемирного рейтинга университетов QS World University Rankings 2019

16:23, 7 июня 2018

Международное рейтинговое агентство Quacquarelli Symonds (QS) опубликовало результаты всемирного рейтинга университетов QS World University Rankings 2019. В него вошли 1011 лучших университетов мира, в том числе 27 из России. Всего на участие в рейтинге подали заявки более 4700 учебных заведений из 151 страны. Для оценки вклада университетов в развитие образования и науки агентство QS изучило более 13 миллионов публикаций, провело опрос 83 тысяч академических экспертов и свыше 42 тысяч представителей компаний-работодателей.  

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова занял в рейтинге QS WUR позицию 801-1000, это 24-й результат из 27 российских вузов. По сравнению с прошлым годом университет улучшил свой результат на более чем 50 позиций (темп прироста за год составил 3,2%). 

Отметим, что  РЭУ  участвует  в  рейтингах  вместе  со своими  филиалами. Саратовский социально-экономический институт  является его крупнейшим структурным подразделением.

С результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте.

Подписывайтесь на наш официальный информационный канал «Преимущество для тебя» в программе «там-там» https://tt.me/join/WHS09midbI6Fq30NSS_V0gkTN0I3fNdkCHxoXqvPFe8,  в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх