20 апреля 15:41 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома в большинстве номинаций «Плеханов Фест» одержали победу

«Плеханов Фест» – это яркий, интересный и запоминающийся конкурс молодых артистов. Студенты Эконома с большим успехом выступили во всех номинациях

14:19, 4 июня 2018

С 31 мая по 3 июня  в спортивно-оздоровительном центре «Анапа» проходил традиционный Межфилиальный творческий фестиваль «Плеханов Фест», на который собрались студенты Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова из всех филиалов и головного вуза.

«Плеханов Фест» – это яркий, интересный и запоминающийся конкурс молодых артистов. Студенты  Эконома с большим успехом выступили во всех номинациях, продемонстрировав  на высоком профессиональном уровне весь свой многогранный талант и творческий потенциал.

В номинации «Эстрадный вокал (ансамбль)» первое место занял вокальный ансамбль FREEDOM. Студентка Гюнай Ахмедова покорила жюри своими прекрасными вокальными данными и заслужено стала первой в номинации «Эстрадный вокал (соло)». Коллектив акробатики и пластики Эконома - «Ваlance team» занял первое место в номинации «Эстрадно-цирковое искусство (коллектив)». В номинации «Street Dance» (ансамбль) коллектив современного танца «Massive Фttack» занял первое место.  В номинации «Street Dance»                             (ансамбль) - дуэт Варвара Шарапова и Юрий Лемешков также стали обладателями первого места.

Коллектив акробатики и пластики Эконома - «Ваlance team» занял первое место в номинации «Эстрадно цирковое искусство (коллектив)». Студент Илья Денисов получил  третье  место в номинации «Художественное слово». В номинации «Лучший момент» фестиваля выиграла Анна Романова. ГРАН-ПРИ фестиваля в номинации «Медиа» завоевал представитель «Медиа-центра Эконома»   Алина Лаврентьева.

Отметим, что команда Эконома является трехкратным обладателем гран-при фестиваля «Плеханов Фест».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх