25 апреля 09:56 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День защиты детей в Энгельсском дворе открылась новая детская площадка

Компания «Мехуборка-Саратов» благоустроила детскую игровую площадку во дворе между домами №27 и №29 по улице Маршала Василевского в городе Энгельс

09:24, 1 июня 2018

Компания «Мехуборка-Саратов» благоустроила детскую игровую площадку во дворе между домами №27 и №29 по улице Маршала Василевского в городе Энгельс.

Жители дома №27 обратились к депутату Энгельсского городского Совета депутатов, директору ООО «Мехуборка-Саратов» Марии Клочковой с просьбой о благоустройстве дворовой территории для организации досуга детей и подростков, проживающих в близлежащих многоквартирных домах.

В результате встречи Марии Клочковой с жителями дома и представителями управляющей организации, принято решение о проведении работ по обустройству игровой зоны, в том числе демонтажу элементов старой площадки, грейдированию земельного участка и установке современного игрового комплекса. Все запланированные работы проведены с использованием специализированного оборудования и в точно обозначенные сроки.

«У нас во дворе теперь каждый день настоящий праздник для детворы со всей округи. Благодаря нашему депутату на площадке обустроена очень красивая зона для игр и развлечений. Она состоит из разнообразных элементов, отвечающих всем нормам качества и безопасности. Детишки с ветерком катаются с горки, с удовольствием строят песочные замки и кружатся на быстрых качелях. Спасибо вам большое!» – делится впечатлениями жительница дома №27 Галина Павловна.

«Наша компания уже не первый раз оказывает содействие в благоустройстве детских площадок и установке игровых комплексов на территории города Энгельса. Мы знаем и понимаем, что двор многоквартирного дома с благоустроенной и качественно оборудованной игровой зоной это отличное место способствующее общению и полноценному развитию детей и подростков.

Нам безумно приятно видеть счастливые лица малышей и их родителей в этот поистине важный Международный праздник – День защиты детей. Хочется пожелать нашему подрастающему поколению здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха. С праздником!» – отметила депутат Мария Клочкова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Мехуборка-Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх