24 апреля 22:10 в Саратове +16°C

Саратовские футзалисты стали финалистами Лиги Чемпионов

Наша команда уверенно выиграла первый тайм - 3:1, во втором удержав соперника на комфортном расстоянии - 4:2

12:49, 26 мая 2018

Футзалисты «Волги» (Саратов) в Праге (Чехия) выиграли четыре матча Лиги Чемпионов - в частности, полуфинальный, у «Новабрика» (Поличка, Чехия) 4:2.

Вчера вечером ворота чешского клуба поразили Никита Горбунов (дважды), Андрей Соколов и Павел Алаев. Наша команда уверенно выиграла первый тайм - 3:1, во втором удержав соперника на комфортном расстоянии - 4:2. В решающем матче за титул лучшего клуба Европы саратовцы встретятся с «Торпедо-МАМИ» (Россия).

В групповом турнире «Волга» победила АДФ (Франция) 13:0 и «Союз-Энерго» (Белоруссия) 3:1, в четвертьфинале - «Пьюджет Футзал» (Франция) 7:1.