24 апреля 16:49 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В «Газпром трансгаз Саратов» обсудили вопросы сотрудничества с женским волейбольным клубом «Протон»

24 мая состоялась встреча гендиректора предприятия, депутата Саратовской облдумы Леонида Чернощекова с министром молодежной политики и спорта Саратовской области Александром Абросимовым и главным тренером «Протона» Юрием Маричевым

14:52, 25 мая 2018

24 мая в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Саратов» состоялась встреча генерального директора предприятия, депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова с министром молодежной политики и спорта Саратовской области Александром Абросимовым и главным тренером женской волейбольной команды «Протон» Юрием Маричевым.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества, а также наметили ближайшие шаги по поддержке волейбольного клуба в новом сезоне.

Как отметил Леонид Чернощеков, «Общество «Газпром трансгаз Саратов» с волейбольным клубом связывают длительные и плодотворные отношения. «Протон» входит в число сильнейших женских волейбольных команд России, ее воспитанницы и бывшие игроки выступают в составе сборных команд страны. Саратовцы активно болеют за команду, а ее достижения являются стимулом для многих начинающих спортсменов. Поэтому вместе с наставником команды мы пришли к обоюдному согласию о продлении сотрудничества в новом спортивном сезоне».

Леонид Чернощеков известен в регионе своей помощью в развитии массового спорта, а также поддержкой именитых спортсменов. Среди тех, кому он оказывал содействие, известный саратовский боксер Артем Чеботарев и кикбоксер Даци Дациев, с недавних пор возглавляющий строящийся спортивно-оздоровительный комплекс предприятия в пос. Солнечный.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх