18 апреля 21:59 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты Эконома провели рабочий день в Госдуме

Депутаты Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков и Татьяна Касаева встретились в Москве со студентами Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова

10:42, 25 мая 2018

Депутаты Государственной думы РФ от Саратовской области Николай Панков и Татьяна Касаева встретились в Москве со студентами Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Депутат Госдумы  Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов» поделился своим мнением: «Ребята любознательные. Их волнуют  проблемы обманутых дольщиков, работа авиакомпании «Саратовские авиалинии», график работы депутатов и деятельность Государственной думы в целом. Понял, что ребята следят за моим каналом в «ТамТаме». Что хочется пожелать в день последнего звонка этим девчонкам и мальчишкам: больше энергии,  оптимизма и везения».

В ходе встречи студенты Эконома задавали много вопросов. Их интересовали особенности, порядок, организация работы нижней палаты парламента и ее структура. Также были затронуты актуальные темы, касающиеся деятельности  студенческих  профсоюзов  в вузах, развития потенциала современной молодежи. Состоялся открытый и продуктивный диалог по обсуждению насущных проблем. Студенты получили наглядное представление о работе государственных органов власти и ответы на важнейшие для них вопросы.

После встречи была предоставлена возможность посетить зал заседаний Государственной думы РФ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх