Артистам саратовского ТЮЗа в 2017 году подняли зарплату на 176 рублей
17:03, 23 мая 2018
Средняя зарплата артистов в саратовском Театре юного зрителя имени Киселева в прошлом году превысила 22 тысячи рублей. Об этом сегодня рассказал директор учреждения Анатолий Барсуков на публичных слушаниях по исполнению прошлогоднего бюджета.
Барсуков рассказал, что в прошлом году театру удалось самостоятельно заработать 38,9 млн рублей. При этом основную часть доходов по-прежнему составляют бюджетные дотации.
«Мы понимаем, что достигли такого уровня, когда на каждый выделяемый рубль мы зарабатываем 50 копеек. Тем не менее, не каждый театр может похвастаться таким объемом финансирования», - поделился Анатолий Барсуков.
По словам директора, средняя зарплата по учреждению у них составила по итогам 2017 года 21 211 рублей, а в 2016 году была 21 035 рублей. Размер зарплат артистов при этом составил 22 125 рублей в прошлом году, а в 2016 году 21 975 рублей.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








