27 апреля 01:39 в Саратове +17°C

Саратовские самбисты выиграли семь медалей Мемориала Султана Ахмерова

16:04, 21 мая 2018

Лучшим представителем Саратовской области на состоявшемся в Саратове международном турнире по самбо памяти Султата Ахмерова стал Илья Недобежкин.

Самбист из Балашова стал первым в весе до 46 кг. Вторые места заняли его земляк Денис Кольжанов (до 55), покровчане Анатолий Ионов (до 60) и Михаил Кокошкин (до 66), третьи - Ахмед Ахмедов (до 46), Михаил Холодельщиков (оба Саратов, до 78), Иван Марчев (Вольск, до 60). В общекомандном зачете сборная нашей области стала второй. Первая - Москва, третья - Нижегородская область.

Между победителями в весовых категориях был разыгран главный приз - автомобиль «Лада Гранта». Он достался Дмитрию Ильянову (Москва, свыше 84 кг).