29 марта 16:58 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Туриада» объединила самых талантливых, целеустремленных и активных представителей молодежи

На протяжении 3-х дней работы лагеря «информационные» волонтеры снимали дневник «Туриады» и делали красочные фото-отчеты

15:09, 21 мая 2018

В субботу в Хвалынске завершились меропр­иятия спортивно-тури­стского лагеря «Тури­ада-2018».  В этом году в пресс-центре спортивно-туристского лагеря работали не только официальные информационные агентства. На помощь к опытным медийщикам была собрана команда из студенческих СМИ, в роли которых выступили студенты медиацентра «Эконом-медиа» Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. На протяжении 3-х дней работы лагеря «информационные» волонтеры снимали дневник «Туриады» и делали красочные фото-отчеты.

Главным лицом студенческого медиаэкрана была выбрана первая вице-мисс студенчество 2018, студентка Эконома Наталия Макаркина (на фото справа). По итогам «Тури­ады» она поделилась своими  впечатлениями: 

- На мой взгляд, «Туриада» - это удивительное, яркое и невероятно интересное событие, где каждый участник заряжается положительной энергией, которая очень необходима для достижения целей. Участие в этом проекте стало для меня большим опытом и позволило раскрыться с новой для себя стороны. Знакомство с огромным количеством молодежи с разных уголков России, море позитива, отдых на одном из самых живописных мест Саратовской области, а самое главное – люди - искренние и добродушные - вот, что для меня «Туриада- 2018».  Впервые я работала на мероприятии такого высокого организационного уровня. Мне удалось увидеть заместителя полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Паньшина,  губернатора Саратовской области Валерия Радаева и других почетных гостей,  принявших участие в «Туриаде». Отрадно, что такой масштабный проект, реализуемый по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича,  стал  традиционным и с успехом объединяет талантливых, целеустремленных и активных представителей молодежи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх