19 апреля 14:51 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на Вишневой горе гоняли на мотоциклах и ели знаменитые сосиски «Дубки»

В этом году спортсменов и зрителей ждала совершенно новая и очень экстремальная трасса — с крутыми спусками и подъемами, оврагами и бревнами

14:05, 21 мая 2018

В выходные состоялся 2-й этап Кубка Саратовской области по экстрим-эндуро  «Бурелом на Вишневой горе».  В этом году спортсменов и зрителей ждала совершенно новая и очень экстремальная трасса — с крутыми спусками и подъемами, оврагами и бревнами.  Общая протяженность дистанции 6 километров.

Гонка состоялась при поддержке правительства Саратовской области, федерации мотоциклетного спорта России и мясокомбината «Дубки».

По сложившейся традиции, праздничное настроение и спортивные страсти поддержал местный производитель колбас. На открытии сезона эндуро мясокомбинат по традиции бесплатно угощал  всех гостей и участников гонки своей продукцией — премиум-сосисками «Дубки» с булочками.  Во время праздника работало барбекю.

Сильный ливень, прошедший накануне, не помешал спортсменам преодолеть опасную трассу.  Первое место занял спортсмен из Москвы Давид Леонов (чемпион России по эндуро, прорайдер команды «Редбул»). Второе место - Михаил Гаврилов из Геленджика (участник многих мировых и российских соревнований, команда «100% enduro»).

Третье место занял Дмитрий Золотов из Йошкар-Олы (участник и победитель многих российских соревнований, команда «Hardenduro.ru»).

На четвертом месте наш земляк, Данила Черняев (Саратов, 17 лет, команда «Vimteam.org»).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

концерн дубки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх