18 апреля 06:39 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове простились с погибшими в Чечне полицейскими

Прощание с погибшими полицейскими прошло в закрытом от прессы формате, пояснили в пресс-службе. 30-летнего Владимира Горскова, уроженца села Малая Банновка, сегодня похоронили на его малой родине в Красноармейском районе

12:19, 21 мая 2018

Сегодня в Саратове личный состав полиции простился с погибшими в Чечне сержантами Кайратом Рахметовым и Владимиром Горсковым. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, полицейские находились в командировке в Грозном. Они. В частности, охраняли православный храм Михаила Архангела. В субботу, 19 мая, на церковь напали четверо террористов. Полицейские вступили в перестрелку с нападавшими и получили смертельные ранения.      

Прощание с погибшими полицейскими прошло в закрытом от прессы формате, пояснили в пресс-службе. 30-летнего Владимира Горскова, уроженца села Малая Банновка, сегодня похоронили на его малой родине в Красноармейском районе. 31-летнего Кайрата Рахметова похоронят завтра в Перелюбском районе.

Старший сержант полиции Владимир Горсков, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области, родился 26 ноября 1988 года в селе Нижняя Банновка Красноармейского района Саратовской области. В органах внутренних дел с январе 2010 года.

Старший сержант полиции Кайрат Естоопарович Рахметов, полицейский поста внутренней охраны группы режима изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отделения полиции № 2 МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области, родился 14 февраля 1987 года в поселке Пригорки Перелюбского района Саратовской области. В 2007 году окончил Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева. В органах внутренних дел с ноября 2009 года. У него остались жена и семилетняя дочь.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, чечня, теракт, владимир горсков, кайрат рахметов

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх