19 марта 09:54 в Саратове −3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка зарезала любовника, сожгла, сложила в мешки и утопила

В ноябре прошлого года в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что житель рабочего поселка Лысые горы уехал на заработки в Москву и больше на связь с родственниками не выходил. Выяснилось, что еще в сентябре у 26-летнего мужчины произошел конфли

11:22, 21 мая 2018

В Саратовской области следователями раскрыто убийство 26-летнего мужчины. Его зарезала любовница за нанесенную обиду, пыталась сжечь, а затем утопила останки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, в ноябре прошлого года в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что житель рабочего поселка Лысые горы уехал на заработки в Москву и больше на связь с родственниками не выходил. Выяснилось, что еще в сентябре у 26-летнего мужчины произошел конфликт с сожительницей. Якобы молодой человек применил насилие к 29-летней женщине. Она обиделась и ударила его ножом в спину. От полученного ранения молодой человек скончался. Женщина решила спрятать труп. Сначала она попыталась сжечь тело во дворе дома, затем сложила останки в мешки и утопила в водоеме на окраине Лысых Гор.

Злоумышленницу недавно нашли и задержали в Москве. По факту гибели саратовца возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Женщина дала признательные показания и показала место, где сокрыла тело. В ходе его осмотра обнаружены останки тела без вести пропавшего молодого человека. Злоумышленнице предъявлено обвинение в убийстве, и судом по ходатайству следователя ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, лысые горы, убийство

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх