В Балакове автоледи на «Мицубиси» сбила женщину
09:45, 21 мая 2018
Вчера около 18.10 в Балакове Саратовской области пешеход получила травмы после попытки перейти проезжую часть в неположенном месте. Как пояснили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, ее сбил внедорожник.
По предварительным сведениям, возле дома №21 по улице Пролетарской 56-летняя женщина переходила дорогу перед близко идущим транспортом. На нее наехал автомобиль «Мицубиси Паджеро», которым управляла 35-летняя гражданка. Пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.
Кроме того, около 20.50 во Фрунзенском районе Саратова также сбили пешехода, но на этот раз вина, предположительно, водителя машины. По данным автоинспекции, напротив дома №12 по улице Степана Разина 46-летний шофер автомобиля «ВАЗ-2114» нарушил очередность проезда перекрестка (с улицей Рабочей). Он сбил 51-летнюю женщину, ее также доставили в лечебное учреждение.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








