19 марта 08:34 в Саратове −5°C

«Сокол» выиграл последний домашний матч сезона

19:52, 20 мая 2018

Сегодня футболисты саратовского «Сокола» добились победы в заключительном домашнем матче сезона, оказавшись сильнее «Химика» (Новомосковск, Тульская область) - 1:0.

Гола болельщики ждали почти целый матч - на 85-й минуте после штрафного отличился капитан саратовцев Евгений Дудиков. Автор гола тут же был заменен, получив травму в результативной атаке.

Выиграв 1:0, «Сокол» завершил домашнюю часть сезона. Эта победа стала для него четвертой подряд. С футболистами тепло попрощались болельщики, вручив им торт с командным фото. А автор последнего домашнего гола сезона Дудиков награжден Кубком как самый полезный игрок сезона.