19 марта 13:18 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков определился в симпатиях к саратовским кандидатам в Госдуму

Первое. Среди всех депутатов, которые представляют область, нет никого, кто может привлекать иностранные инвестиции. Немаловажно, это рабочие места и вливание в экономику

11:46, 17 мая 2018

В Саратовской области в сентябре пройдут выборы депутатов Госдумы РФ в двух округах – Саратовском и Балашовском. Ранее в них работали ныне покойный Олег Грищенко и нынешний глава Саратова Михаил Исаев. Депутат российского парламента от Саратовской области Николай Панков рассказал о том, каким должен быть представитель от региона в российском парламенте. Своими размышлениями он поделился на странице «Пара слов» в ТамТаме.

«В Балашовском округе, куда входит сам Балашов, сельские районы, большая часть - это жители Заводского района Саратова. Так вот, из тех, кто заявился, предпочтения на стороне Примакова Евгения Александровича. Давно его знаю, постараюсь уйти от личных симпатий и оценок. Остановлюсь на объективных фактах. Первое. Среди всех депутатов, которые представляют область, нет никого кто может привлекать иностранные инвестиции. Немаловажно, это рабочие места и вливание в экономику. Примаков больше подходит под этот формат, учитывая его опыт работы за рубежом и отношения в этой сфере.  Может что-то и получится у него. Во всяком случае, надеюсь на это. Второе. У него есть желание работать с людьми, исходя из его качеств, человек он очень ответственный. Это крайне важно. Скажу, не все депутаты, избравшись, стремятся провести прием, оказать помощь, а больше относятся к этим обязанностям, как к дефиле на подиуме любования самим собой. Причем, даже на избирателей смотрят сверху этого политического подиума. Могут спокойно перешагнуть через своего избирателя, и его проблемы. На мой взгляд, он не из таких. В-третьих. Сегодня есть запрос на людей грамотных, образованных. У него эти качества есть. И еще один фактор, о нем не говорят, но он всегда присутствует. Это тоже немаловажно. Депутат, который будет избираться из числа саратовцев, по аналогии с другими, год будет привыкать к Москве. Перевозить семью, трудоустраивать ее, определять детей в садик. Идет период притирки, он иногда может длиться не год, а больше. Так уже и новые выборы настанут. Примакову не нужно устраивать жену, детей. Он сразу будет работать. Если сравнивать его с другими кандидатами, то преимуществ у него больше. Тем и руководствуюсь - считаю, нам лучше его поддержать», - заявил Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума рф, выборы

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх