24 апреля 10:12 в Саратове +14°C

«Сокол» выиграл в третий раз подряд

Уже на шестой минуте нападающий гостей Александр Перченок отличился после подачи углового

08:54, 17 мая 2018

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» продлили победную серию, обыграв на выезде ФК «Калуга» - 3:1.

Уже на шестой минуте нападающий гостей Александр Перченок отличился после подачи углового. Не прошло минуты, как Игорь Бугаенко удвоил результат, воспользовавшись прострелом Валерия Павлова. На 28-й минуте хозяева забили гол из офсайда, на 45-й отличились по всем правилам - после углового.

Во втором тайме «Сокол» продолжал атаковать острее соперника, и на 81-й минуте Ярослав Краснов заработал пенальти. С «точки» метко пробил Евгений Дудиков - 3:1, третья победа нашей команды подряд.

Впереди у нее домашний матч с «Химиком» из Новомосковска (Тульская область). Он начнется 20 мая в 16.00.

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»