В Энгельсском районе две девушки покалечились в дорожных авариях
11:52, 16 мая 2018
Вчера в Энгельсском районе в дорожных авариях получили травмы две девушки. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в УГИБДД по Саратовской области.
В 11.00 ДТП случилось на автодороге Энгельс-Ершов. По предварительной версии, 62-летний водитель «Хендэ» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. В результате иномарка столкнулась с «ВАЗ-2114». В аварии пострадала 21-летняя пассажирка «четырнадцатой», с травмами она была доставлена в лечебное учреждение. Девушке оказали помощи и отпустили долечиваться домой.
В районном центре в 23.00 столкнулись «ВАЗ-2115» и «Ниссан». ДТП случилось на перекрестке улиц Волоха и Тельмана. По предварительной версии, 22-летний водитель отечественного транспортного средства нарушил правила дорожного движения. При повороте налево не уступил дорогу иномарке, имеющей преимущественное право движения. В аварии получила ранения 21-летняя пассажирка «ВАЗа». В стационаре девушке оказали помощь и назначили амбулаторное лечение.
- 1 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 2 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








