26 апреля 02:17 в Саратове +15°C

«Автодор» занял пятое место в «регулярке» Единой Лиги ВТБ

Матч начался с точного попадания хозяев, но «Автодор» набрал пять очков подряд и первую четверть закончил в свою пользу - 23:19

17:49, 12 мая 2018

Сегодня в столице Казахстана Астане баскетболисты «Автодора» (Саратов) завершили регулярный чемпионат Единой Лиги ВТБ, победив местный БК 92:75.

Матч начался с точного попадания хозяев, но «Автодор» набрал пять очков подряд и первую четверть закончил в свою пользу - 23:19. До середины третьей четверти лидер успел поменяться пять раз, трижды счет становился равным. На 29-й минуте «Автодор» добился двузначного перевеса и в оставшееся время уверенно держал соперника на дистанции - 92:75.

Двузначной результативностью у гостей отметились Коти Кларк - 30 очков, Шакил Маккиссик - 13, Иэн Хаммер - 11, Максим Шелекето - 10. «Автодор» закончил «регулярку» на пятой строчке и в плей-офф сыграет с питерским «Зенитом».