19 апреля 19:51 в Саратове +19°C

«Сокол» дома обыграл «Ротор-Волгоград-2»

Счет в матче был открыт на 32-й минуте капитаном саратовцев Евгением Дудиковым, реализовавшим назначенный за фол против Ярослава Краснова пенальти

09:17, 12 мая 2018

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» одержали первую домашнюю победу в официальном матче 2018 года - над «Ротором-Волгоград-2» (Волгоград) 2:0.

Счет в матче был открыт на 32-й минуте капитаном саратовцев Евгением Дудиковым, реализовавшим назначенный за фол против Ярослава Краснова пенальти. На 83-й Денис Барышников совершил перехват в центре поля, вышел один на один и переиграл вратаря. На 89-й минуте команды едва не сошлись стенка на стенку из-за фола игрока хозяев, в урегулировании инцидента принял участие главный тренер саратовцев Алексей Стукалов. Перед матчем футболисты и болельщики почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

«Сокол» выиграл 2:0 и 16 мая играет в Калуге с местным ФК.