25 апреля 04:41 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова о своих впечатлениях от акции «Бессмертный полк»

Студент Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Рустам Туманов вместе с друзьями и однокурсниками принял участие в патриотической акции-шествии «Бессмертный полк»

11:48, 10 мая 2018

Студент Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Рустам Туманов вместе с друзьями и однокурсниками принял участие в патриотической акции-шествии «Бессмертный полк»:

-  9 мая по-настоящему всенародный праздник для каждого из нас. В этот день, я уверен, каждый человек испытывает чувство особой гордости за Отчизну, за великий народ, который сплотился перед лицом смертельной  опасности и победил фашизм. Я ежегодно принимаю участие во Всероссийской  акции «Бессмертный полк», объединяющей в едином строю людей всех возрастов, национальностей, вероисповеданий,  профессий. В этом году вместе со своими друзьями и однокурсниками мы прошли с  портретами своих близких, участников Великой Отечественной войны в рядах «Бессмертного полка», потому что память о них жива. Для нас, представителей молодого поколения, их самоотверженное служение – яркий пример героизма, мужества, отваги. Безусловно, никогда не забудутся подвиги наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей страны, право людей на жизнь.

Нет настолько глубоких слов благодарности, которыми можно выразить свое почтение дорогим нашим ветеранам. Они боролись  во имя Родины и светлого будущего. Низкий им поклон!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх