19 апреля 12:47 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Волгограде две саратовские стюардессы спаслись бегством от изнасилования

Во дворе дома с ними пытались познакомиться двое местных парней, делали они это в навязчивой и непристойной форме

16:49, 3 мая 2018

В Волгограде жители Саратовской области оказались в центре криминальной истории со стрельбой, сексуальными домогательствами и разбоем. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

По предварительным сведениям, две саратовские стюардессы сняли в Волгограде квартиру (в перерыве между рейсами). Во дворе дома с ними пытались познакомиться двое местных парней, делали они это в навязчивой и непристойной форме. К ним на помощь во двор из дома вышел их 24-летний коллега. Между мужчинами завязался конфликт, во время которого волгоградцы выстрелили стюарду в живот из травматического оружия.  

Интересно, что в  эту же ночь те же самые волгоградские парни напали на других двух девушек из Саратова, которые пригласили их к себе на съемную квартиру и устроили застолье. Праздник закончился тем, что гости отобрали у девушек 1,5 тысячи рублей и паспорта, пригрозили пистолетом и потребовали оказания интимных услуг. Саратовчанкам удалось вырваться и закрыться в лифте между этажами, а злоумышленники скрылись.

Принятыми мерами розыска сотрудники полиции и Росгвардии задержали двоих подозреваемых – жителей Кировского района 25 и 30 лет. Известно, что волгоградцы нигде не работают, ранее судимы за ряд преступлений.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по фактам хулиганства (статья 213 УК РФ) и разбоя (статья 162 УК РФ). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

стюардесса, волгоград, гу мвд, полиция, хулиганство, разбой

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх