29 марта 11:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенты и преподаватели ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова участвуют в бизнес-неделе в Чехии

Студенты и преподаватели Эконома совместно с участниками из Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова принимают участие в Международной бизнес-неделе в Институте технологии и бизнеса в Ческе-Будеёвице

10:32, 3 мая 2018

Студенты и преподаватели Эконома совместно с участниками из Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова принимают участие в Международной бизнес-неделе в Институте технологии и бизнеса в г. Ческе-Будеёвице (Чешская Республика) в рамках партнерства с Институтом технологии и бизнеса в г. Ческе-Будеёвице.

В международном проекте принимают участие студенты из Института технологии и бизнеса в Ческе Будеевице (Чехия), РЭУ им. Г.В. Плеханова (Россия), Роттердамского университета прикладных наук (Нидерланды), Высшей школы банковского дела (Польша), EPHEC (Бельгия), UCLL Leuven (Бельгия), Банковской высшей школы бизнеса и финансов (Латвия) и Высшей школы менеджмента, туризма и информатики (Хорватия).

В составе делегации студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Виктория Галаганова, Елизавета Еремина, Антон Сабаев и Алина Сорокина, доцент кафедры публичного права  Наталия Лайченкова и начальник отдела международных связей Евгения Токарева.

РЭУ им. Г.В. Плеханова представляют студенты Ильдан Гиззатуллин, Екатерина Зуева, Елизавета Куренина, Арина Крюкова, а также декан факультета менеджмента, доцент кафедры теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ Максим Пономарев.

В течение недели мультинациональные студенческие команды принимают участие в деловой симуляционной игре, нацеленной на принятие сложных управленческих решений в области финансов, учёта, управления персоналом и каналов сбыта.

Международная бизнес-неделя также наполнена обширной культурной программой и экскурсиями по достопримечательностям Южной Богемии.

В рамках посещения Института технологии и бизнеса в   г. Ческе-Будеёвице начальником отдела международных связей Евгенией Токаревой прошла встреча с ректором Института доктором наук Мареком Вохозкой (Ph.D. Marek Vochozka), и начальником отдела международных связей доктором наук Яном Грегором (Ph.D. Jan Gregor).

Ян Грегор отметил, что в настоящее время в Институте технологии и бизнеса обучается наибольшее количество студентов в течение семестра из ССЭИ (5 человек) и выразил готовность продолжать принимать студентов на семестр в рамках партнерства между Институтами.

В рамках встречи прошло обсуждение и предстоящих проектов сотрудничества, обоюдных визитов и дальнейших перспектив. Евгения Токарева поблагодарила коллег за плодотворное сотрудничество с Экономом, а также пригласила студентов и преподавателей Института технологии и бизнеса в г. Ческе-Будеёвице к участию в ежегодном международном образовательном курсе «Understanding Economic Changes» на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх