19 апреля 10:40 в Саратове +17°C

«Сокол» не позволил «Арарату» досрочно выйти в ФНЛ

Первый гол болельщики увидели на 22-й минуте - отличился полузащитник «Арарата» Давид Хурцидзе

10:53, 29 апреля 2018

Сегодня вечером в Саратове в домашнем матче с лидером зоны «Центр» ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ «Араратом» (Москва) «Сокол» добился почетной ничьей - 1:1.

Первый гол болельщики увидели на 22-й минуте - отличился полузащитник «Арарата» Давид Хурцидзе. Потом нападающий хозяев Александр Перченок заработал пенальти, но Евгений Дудиков его не реализовал, зато тут же подоспел к отбитому вратарем мячу и свел первый тайм к ничьей 1:1.

Не забив, но и не пропустив во второй 45-минутке, «Арарат» пока не гарантировал себе первое место и путевку в ФНЛ. У «Сокола» впереди выезд - 4 мая играет со «Строгино» (Москва).