17 апреля 01:32 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Саратова сообщают об агрессивных бродячих собаках

«В «Дорстрое» девушка ответила, что никаких собак сейчас ловить никто не будет, денег нет, а питомники все полные», - возмущается Снежана

16:52, 27 апреля 2018

В Саратове агрессивные бродячие собаки пугают детей и их родителей. С такой жалобой в редакцию «Четвертой Власти» обратилась жительница Октябрьского района Снежана.

Женщина сообщила, что по пути в лицей на улице Клочкова прохожим угрожают 4 бродячие собаки.

«Они представляют опасность для детей, которые идут на учебу, и для моего ребенка тоже», - рассказала саратовчанка. Она добавила, что обзвонила несколько инстанций, прежде чем выйти на МБУ «Дорстрой».

«Но там мне далеко не вежливая девушка ответила, что никаких собак сейчас ловить никто не будет, денег нет, а питомники все полные. А мне что делать, если моему ребенку препятствуют посещению школы наши четвероногие друзья? Должны же как-то наши власти в конце концов отреагировать», - возмущается Снежана.

Похожий случай описали очевидцы в соцсетях  в группе «Саратов онлайн». По их словам, недружелюбно настроенные к проходим собаки замечены на СХИ возле дома №28 по улице Дружной и №36 по Юбилейной.

«Нападают на детей, а также на взрослых агрессивные собаки. Сама стала их жертвой. Шла я домой, бежит на встречу собака и сбоку неожиданно начинает кусать», - описала историю пострадавшая от укусов девочка. Она уточнила, что была сильно покусана и теперь ей делают уколы от бешенства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

собаки, бродячие, МУПП «Дорстрой», Саратов, агрессивные

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх